Ежегодные московские соревнования
по ночному ориентированию на лыжах
АЗИМУТ
О нас
История
ПОЛОЖЕНИЕ - Азимут Зима 2020
Команды - 2020
Хроника большого пути
Вычисление координат для общения с судьями
Итоги
Отчеты и дневники
Фотогалерея
Полезное
Контакты
Форум
Клубы

Другие разделы Профессии - 2008
О нас
История
ПОЛОЖЕНИЕ - Азимут Зима 2020
Профессии - 2008
Команды - 2020
Хроника большого пути
Вычисление координат для ...
Итоги
Отчеты и дневники
Фотогалерея
Полезное
Контакты
Форум
Клубы


версия для печати

1. Агроном

2. Археолог - "U-частники", капитан - Слядников Олег

3. Архитектор

4. Библиотекарь

5. Вагоновожатый

6. Вахтер

7. Ветеринар - "Быковский турклуб", капитан - Крылов

8. Водитель

9. Водопроводчик - "Прорыв", капитан - Шугаев Борис

10. Вожатый (пионерский) - "Отвязные тапочки", капитан - Мочалин Игорь

11. Воспитатель - "ПИПы", капитан - Ярослав Иванов

12. Газовщик - "НеСпаЛоси", капитан - Евений Меньшов

13. Доктор - "Носки с приветом", капитан -Ассовский Олег

14. Доярки - "БАЛИ", капитан - Пахомов Андрей

15. Дрессировщик - команда Худякова Михаила

16. Историк

17. Каменщик

18. Кинолог - "Мохнатый глаз", капитан - Чепкасов Александр

19. Кондитер

20. Конюх - "БуГор", капитан - Буркалев Илья

21. Крановщик

22. Лифтер

23. Маляр

24. Математик - "Дети свободы", капитан - Нина Иванова

25. Мелиоратор - "Тик-Так", капитан - Светлана Узлова

26. Милиционер

27. Моряк - "Иван Сусанин", капитан - Цветков Виталий

28. Музыкант - "Октопус", капитан - Амиров Рашид

29. Нянечки - " Слоны", капитан - Владимир Быко-Янко

30. Официант

31. Пастух - команда Бронер Юлии

32. Пилоты - "С.К.Дрилья", капитан - Беляков Алексей

33. Писатель

34. Повар

35. Пожарный

36. Портной

37. Поэт - "Стакановцы", капитан - Готовцев Андрей и "Стаконовцы-физкультурники", капитан - Павлова Ольга

38. Прачки - "Блондинки", капитан - Колоскова Ирина

39. Продавец

40. Прокурор

41. Скорняк

42. Солдат - "Не пищать!", капитан - Журавлев Олег

43. Сталевар

44. Стекольщик

45. Таксидермист - "Перово СТП", капитан - Харьков Сергей

46. Товаровед

47. Тракторист

48. Уборщица - "Федоры", капитан - Семейко Елена

49. Укладчик асфальта

50. Укладчик на кондитерской фабрике

51. Учитель - " Самозванцы", капитан - Чуйко Алексей

52. Фармацевт

53. Физик - " Группа физиков", катипан - Сергей Ежелов и "Группа физиков-стажеров", капитан - Игорь Лукьянов

54. Химик

55. Хирурги - "Леракт", капитан - Хлопов Олег

56. Хлебороб

57. Художник - "ШАМБА", капитан - Бакланов Валерий

58. Электрик - "Трезвые электрики", капитан - Сенченко Максим

59. Ювелир

60. Самогонщики - "Самогонщики", капитан - Тютюнник Павел

61. Следователь-прокурор - "Слоны", капитан - Яковенко Андрей

62. Служба поддержки абонентов - "КВ", капитан - Валерий Егоров

63. Стоматологи - "Чем тяжелее, тем лучше", капитан - Колесов Павел,

64. Тренер - "Искатель", капитан - Борис Гуреев

65. Проводницы - "Перово-просто имени Саяно-Шушенской ГЭС", капитан - Тананина Евгения и "Перово-Колдерюги", капитан - Красавина Наталья

66. Штурман - "Перово-Орландино", капитан - Фрох Эдуард и "Перово - Зацеп и К)", капитан - Шаталин Дмитрий

67. Асфальтоукладчики - "Пузогреи", капитан - Семченко Антон

68. Лесник - "Эскадра-Аллигатор", капитан - Кузнецов Павел

69. Редактор газет - "Рыжик", капитан - Укладова Александра

70. Кондуктор трамвая - "Носки с огоньком", капитан Михаил Устинов

71. Сварщик - "Носки с приветом", капитан - Ассовский Олег

72. Фотограф - "Факинг-фотограферз", капитан - Илясова Вера

73. Журналист - "Акулы пера", капитан - Гарифулин Тимур

74. Преподаватель русского как иностранного - "Мама Джан", капитан - Федосеев Евгений

76. Дегустатор - "Пара по пиву" Турклуб "Глобус", капитан - Чурсин Марат

77. Патологоанатом - "Гонгоферы", капитаны - Самойлов Игорь и Свиридов Кирилл

78. Инженер - "Лайт", капитан - Игорь Жердев

79. Исследователи космоса - "Фотокросс", капитан - Ткачев Алексей

80. Геологи - "Пикниковая команда", капитан - Кузнецов Антон

© Идея и хостинг Ирина Даникова, www.azimutnight.ru. Все права защищены. 2006-2020