Ежегодные московские соревнования
по ночному ориентированию на лыжах
АЗИМУТ
О нас
История
ПОЛОЖЕНИЕ - Азимут Зима 2019
NEW! Регламент "Азимут-2019"
New! Расселение 2019
Хроника большого пути
Вычисление координат для общения с судьями
Итоги
Отчеты и дневники
Фотогалерея
Полезное
Контакты
Форум
Клубы
New! Команды 2019

Другие разделы New! Команды 2019
О нас
История
ПОЛОЖЕНИЕ - Азимут Зима 2019
NEW! Регламент "Азимут-2019"
New! Расселение 2019
Хроника большого пути
Вычисление координат для ...
Итоги
Отчеты и дневники
Фотогалерея
Полезное
Контакты
Форум
Клубы
New! Команды 2019


версия для печати

Команды 2019

«Пилигримы» – протяженность маршрута 20(25) км

 

Команда

Капитан

Народ

Маршрут

1

«Блондинки»

Колоскова Ирина

народ Японии

20 км

2

«Крокодилы»

Корнишина Наталья

Пигмеи

20 км

3

«Zipper»

Крылов Юрий

народ ZipperЛяндцы

20 км

4

«Реактивы»

Мещанинов Николай

народ Стиляги

20 км

5

«ЭтиСамые»

Беляков Алексей

народ Хули

20 км

6

«Не пищать!»

Журавлев Олег

народ Егужатники

20 км

7

«Иди на рок»

Некрылова Александра

народ Америки

20 км

8

«Куба далеко»

Папина Мария

народ Кубы

20 км

9

«ТК Перово Хорошие Девчата»

Бикейкина Ирина

народ Евреи 

20 км

10

«Энтузиасты»

Ушаков Роман

 

20 км

11

«Ход лосём»

Батраков Александр

народ Нганасанов

20 км


«Кочевники» – протяженность маршрута 30(35) км

 

Команда

Капитан

Народ

Маршрут

1

«Бродяги»

Попов Евгений

народ Чукчи

30 км

2

«Дулево»

Царев Сергей

народ Индии

30 км

3

«Просто прелесть»

Гарифулин Тимур

народ БИКОНЬЯ

30 км

4

«НоСки»

Папин Евгений

народ Ирландии

30 км

5

«Альтернатива»

Ежелова Евгения

.

30 км

6

«Слоны»

Быко-Янко Владимир

народ Цыгане

30 км

7

«Гонгоферы»

Никулин Алексей

.

30 км

8

«Родственные души» + "Леракт"

Хлопов Олег

народ Земляне

30 км

9

«Буддист, реалист и философ

Жердев Алексей

.

30 км

10

«Комический трип»

Лыкин Алексей

народ Коми

30 км


«Путь Моисея» – протяженность маршрута 40(45) км 

 

Команда

Капитан

 

Маршрут

1

«3 децибела

Кудряшов Александр

.

40 км

2

«Ежи в тумане»

Ежелов Сергей

.

40 км

3

«Ленивые совы»

Воронина Марина

.

40 км

4

«Снеговики»

Прудкогляд Валерий

.

40 км

5

«буру*буру»

Карпенко Дмитрий

.

40 км

6

«Решили же».

Шибалова Александра

народ Бартангцы

40 км

«Пилигриммы-лайт» – протяженность маршрута 10 км

 

Команда

Капитан

Народ

Маршрут

1

«Погремушки»

Успенский Федор

Егужатники

10 км

2

«Слонята»

ЗабелинскаяНианель

народ Цыгани

10 км

3

«Вместе весело шагать»

Ухов Александр

народ Греции

10 км

 4

«Ночные школьники»

Кузнецова Ольга

Народ Папуасы

10 км

 5

Команда Люберецкого турклуба-1

.

.

10 км

 6

Команда Лберецкого турклуба-2

.

.

10 км

 7

Команда Раменского турклуба-1

.

.

10 км

 8

Команда Раменского турклуба-2

.

.

10 км

 9

Команда Раменского турклуба-3

.

.

10 км

© Идея и хостинг Ирина Даникова, www.azimutnight.ru. Все права защищены. 2006-2019